Решаем вместе
Заведующий детским садом "Малыш"
Разинкина Светлана Владимировна
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Учащиеся и Преподаватели, а также просто Гости сайта.

Прием обращений граждан
Политика защиты персональных данных
Проект «Окружающий мир» Русского географического общества 05.12.2023

Проект объединяет в себе два направления гражданской науки: наблюдения за сезонными изменениями природы (фенология) и сбор полевых материалов для исследований. Присоединиться к проекту можно зарегистрировавшись в Личном кабинете

«Прямая трансляция Знание.ТВ». 13.11.2023

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ! Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь!Подключайтесь!».

Налоговые уведомления на ЕПГУ 25.09.2023

В целях реализации Плана мероприятий по предупреждению образования и взыскания задолженности по налогам, сборам, страховых взносов, пени и штрафов на 2021-2023 годы, доводим материалы о возможностях сервиса ЕПГУ

«Личный кабинет налогоплательщика» 25.09.2023

В целях реализации Плана мероприятий, по предупреждению образования и взыскания задолженности по налогам, сборам, страховых взносов, пени и штрафов на 2021-2023 годы, доводим материалы о возможностях сервиса «Личный кабинет налогоплательщика».

Памятка по безопасности на водных объектах. 24.05.2023

Памятка по безопасности на водных объектах.

О мерах профилактики кори 06.04.2023

Острое инфекционное вирусное заболевание возбудителем которого является вирус кори.Характеризуется высокой температурой, воспалением слизистых оболочек полости рта и верхних дыхательных путей.Наиболее эффективной мерой профилактики является иммунизация